СОТРУДНИКИ КЛИНИКИ

Специалисты г. Азова

(страница еще на доработке)
педиатр, эндокринолог 
<span style="font-weight: bold;">педиатр, эндокринолог</span>&nbsp;
Пушкова Алена Николаевна, стаж работы 15 лет


педиатр, невролог
<span style="font-weight: bold;">педиатр, невролог</span>
Настенко Инна Николаевна, врач высшей квалификационной  категории 
дерматолог  (ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ)
<span style="font-weight: bold;">дерматолог&nbsp;</span> (ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ)
Руденко Полина Александровна, врач первой квалификационной  категории 
оториноларинголог (ЛОР-врач) (прием взрослых и детей)
<span style="font-weight: bold;">оториноларинголог (ЛОР-врач) (прием взрослых и детей)</span>
Бутрин Геннадий Алексеевич, врач высшей квалификационной категории, стаж работы 36 лет
Терапевт (прием взрослых) 
<span style="font-weight: bold;">Терапевт (прием взрослых)&nbsp;</span><br>
Писковская Марина Дмитриевна 
невролог (прием взрослых)
<span style="font-weight: bold;">невролог (прием взрослых)</span>
Алексеева Евгения Владимировна 
Врач функциональной диагностики
<span style="font-weight: bold;">Врач функциональной диагностики</span>
Акимова Марина Александровна, врач первой 

квалификационной категории

Массажист
<span style="font-weight: bold;">Массажист</span>
Ужевко Александр Николаевич
Специалист по грудному вскармливанию
Специалист по грудному вскармливанию
Рубанова Олеся Михайловна

Специалисты г. Ростова-на-Дону

детский гастроэнтеролог
<span style="font-weight: bold;">детский гастроэнтеролог</span>
Сорока Ольга Александровна, врач высшей квалификационной категории
Детский гастроэнтеролог
<span style="font-weight: bold;">Детский гастроэнтеролог</span><br>
Шамоян Александра Александровна, врач-гастроэнтеролог Детского соматического отделения МБУЗ ГБ №20, г. Ростова-на-Дону



педиатр, аллерголог-иммунолог
<span style="font-weight: bold;">педиатр, аллерголог-иммунолог</span><br>
 Фролова Светлана Александровна, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, КДЦ "Здоровье", г. Ростов-на-Дону, стаж - 23 года
Детский невролог
<span style="font-weight: bold;">Детский невролог</span>
Руденко Валентина Викторовна, врач первой квалификационной категории, врач-невролог КДЦ "Здоровье", г. Ростов-на-Дону, стаж работы 17 лет
Детский кардиолог
<span style="font-weight: bold;">Детский кардиолог</span><br>
Петрова Дарья Владимировна, врач первой квалификационной категории, детский врач-кардиолог кардиохирургического отделения ОБ№1, г. Ростов-на-Дону, стаж работы 13 лет
оториноларинголог (ЛОР-врач)
<span style="font-weight: bold;">оториноларинголог (ЛОР-врач)</span><br>
Поташина Ольга Александровна, врач высшей квалификационной категории
ортопед-травматолог  (ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ) 
<span style="font-weight: bold;">ортопед-травматолог&nbsp;</span> (ПРИЕМ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ)<span style="font-weight: bold;">&nbsp;</span><br>
Винников Сергей Владимирович, врач второй квалификационной категории, заведующий травматолого-ортопедическим отделением поликлиники для детей (Детский травмпункт) МБУЗ ГБ №20, г. Ростов-на-Дону
флеболог, хирург, сосудистый хирург
<span style="font-weight: bold;">флеболог, хирург, сосудистый хирург</span><br>
Орехов Алексей Анатольевич, врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
гастроэнтеролог (прием взрослых)
<span style="font-weight: bold;">гастроэнтеролог (прием взрослых)</span><br>
Степанченко Елена Сергеевна
эндокринолог (прием взрослых)
<span style="font-weight: bold;">эндокринолог (прием взрослых)</span><br>
Михайлова Юлия Алексеевна, врач первой квалификационной категории
кардиолог (прием взрослых)
<span style="font-weight: bold;">кардиолог (прием взрослых)</span><br>
Деветьярова Елена Алмазовна, врач высшей квалификационной категории
кардиолог (прием взрослых)
<span style="font-weight: bold;">кардиолог (прием взрослых)</span><br>
Кудрявцева Наталия Юрьевна, врач высшей квалификационной категории
Гинеколог (прием взрослых и детей)
<span style="font-weight: bold;">Гинеколог (прием взрослых и детей)</span><br>
Броварец Маргарита Игоревна
гематолог (прием взрослых)
<span style="font-weight: bold;">гематолог (прием взрослых)</span><br>
Кузуб Екатерина Игоревна
Детский невролог
<span style="font-weight: bold;">Детский невролог</span>
Савина Лиана Игоревна, врач второй квалификационной категории
Детский хирург, уролог-андролог
<span style="font-weight: bold;">Детский хирург, уролог-андролог</span>
Карагезян Роберт Левонович

Врачи ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диагностики
<span style="font-weight: bold;">Врач ультразвуковой диагностики</span>
Каркошка Татьяна Александровна, врач высшей квалификационной категории, стаж работы 18 лет
Врач ультразвуковой диагностики
<span style="font-weight: bold;">Врач ультразвуковой диагностики</span>
Руденко Людмила Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
<span style="font-weight: bold;">Врач ультразвуковой диагностики</span>
Дарбинян Грачья Арутюнович, стаж работы 11 лет

Медсестры и медрегистраторы

Старший администратор
<span style="font-weight: bold;">Старший администратор</span><br>
Олефиренко Юлия Олеговна
Администратор
<span style="font-weight: bold;">Администратор</span><br>
Кривенкова Наталья Сергеевна
Медсестра процедурного кабинета
<span style="font-weight: bold;">Медсестра процедурного кабинета</span><br>
Рубанова Олеся Михайловна
Медсестра процедурного кабинета
<span style="font-weight: bold;">Медсестра процедурного кабинета</span><br>
Сабельник Ольга Николаевна
Медсестра процедурного кабинета
<span style="font-weight: bold;">Медсестра процедурного кабинета</span><br>
Горохова Елена Васильевна
Медсестра процедурного кабинета
<span style="font-weight: bold;">Медсестра процедурного кабинета</span><br>
Лубенец Дарья Владимировна
Медсестра кабинета функциональной диагностики
<span style="font-weight: bold;">Медсестра кабинета функциональной диагностики</span><br>
Иванова Ирина Леонидовна